Помогите найти адаптер

Владимир Белоус Ученик (99), открыт 2 недели назад
Никак не могу найти адаптер от электрических парикмахерских ножниц mrm-778. Помогите найти такую же или аналог. Видел только зарубежные и то они для внутреннего рынка. Подойдёт даже б/у, но подходящий.
5 ответов
Vladimir Ch Мыслитель (6151) 2 недели назад
Вряд ли, удастся найти родные.
Но что мешает сделать Франкенштейна.
Б/п самый простой, чуть ли не зарядник от мобилы. Переделать на 3V или купить аналогичный.
Разъем перекрутить от старого. Разобраться с полярностью.
tsvetok kaktusovich Мастер (1424) 2 недели назад
Если тот что с фото у тебя, просто найди любой источник питания с такими параметрами, 3V 800mA и припаяй данный штейкер на выход
Владимир Котов Высший разум (395444) 2 недели назад
Купите любой источник питания на 3 вольта начиная от 800 миллиампер и заканчивая хоть 3 ампера. На ОЗОН или Авито таких полно. Главное, чтобы штекер подходил, если не подходит, то можно отрезать и присоединить от вашего блока, только сам провод проверьте, может быть в нём обрыв и не надо покупать новый блок. Полярность "+" и "-" только не путайте. Если ваш блок питания не работает, то его можно разобрать и посмотреть на конденсаторе,где +, а где минус, так и подсоединить старый штекер с проводом. У новых блоков вывод "+" обычно идёт на внутренний контакт круглого штекера. Вот по нему и ориентируйтесь, где плюс, а где минус. Пометьте его. У бритвенных блоков питания контакт "минус" обычно находится со стороны плоской части штекера, который у вас на фото. Неизвестные сайты обычно торгуют с доставкой, которая встанет вам дороже самого блока, поэтому надо это учесть.
Hero of the day Искусственный Интеллект (360592) 2 недели назад
Кто то просто плохо искал.

Посмотри ТУТ например................
Профессор Лебединский Оракул (84549) 2 недели назад
любой 3V пойдет , с параметрами по току не хуже 800mA .
Если штекер с проводом отрезать и припаять (не перепутав полярность ) к купленному адаптеру .