Господа, поделитесь: кто сам себе вылечил грибок ногтей или наблюдал как это успешно делал знакомый? Чем пользовались?

Hibou Avisé Высший разум (208017), закрыт 2 дня назад
Интересны все подробности и конкретный опыт. Заранее благодарю за то, что уделите мне своё драгоценное время.
Лучший ответ
Саша Дубравина Ученик (159) 1 неделю назад
мне спрей мизол помог от грибка избавиться, перепробовала много рецептов, пока его в аптеке не посоветовали взять
Остальные ответы
джон малкович Гуру (3534) 2 недели назад
Роналду ногти красил, чтоб грибком не заболеть
Hibou AviséВысший разум (208017) 2 недели назад
Ну и насколько успешно у него это получалось?
Вы читать умеете? Нужен конкретный опыт получения положительного результата.
В Вы в лучшем случае говорите о профилактике. Если она таки срабатывает.
А если УЖЕ болен?!
В общем делать Вам ЗДЕСЬ нечего! Ляпаете всякую чепуху.
Анастасия Новикова Мыслитель (7400) 2 недели назад
Если делали покрытие до этого, то исключите онихолизис сначала. Эффективно от грибка таблетки + капли
Hibou AviséВысший разум (208017) 2 недели назад
НАЗВАНИЕ. Мне нужна конкретика. А то, что вы пишете - без Вас знаю.
То есть вы собственно подробного конкретного ответа не знаете. Информацией не владеете. Пришли ради получения балла. Спасибо, что посчитали нужным набрать текст.
Анастасия Новикова Мыслитель (7400) Слишком агрессивно. Тербинафин 250 мг до 2 мес; а капли уже на ваш кошелёк ( от клотримазола до микро/экзо/фунгодерилов)
Ежевика Искусственный Интеллект (113649) 1 неделю назад
Сейчас вроде с этим проблем нет, покупаете специальный набор типа экзодерил, удаляете одноразовыми пилками поврежденные участки и отращиваете заново
АЧ Просветленный (44286) 1 неделю назад
Чистоту надо соблюдать во всех смыслах. ВО ВСЕХ. Гадишь людям-сама покроешься всякими грибками и тараканами. Это психоматика. Грибок везде, а цепляют его только с грязной липучей душонкой. Это я тебе из практики и опыта лечения вот таких дурных лап.
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167256) 1 день назад
Сера лечит грибок. Есть на wb в районе 300р. Косметическая сера в виде порошка, смешивается в небольшом количестве с любым нейтральным кремом и наносится на пораженные участки. Эффективна так же и для кожных заболеваний. Не благодарите. Это лучшее средство.