Нормальные ли эти снасти ?

Леонид Жулин Ученик (103), открыт 3 недели назад
Оцените а то может какой-то ерунды набрал беру первый спиниг
5 ответов
Вячесл@в Искусственный Интеллект (269083) 3 недели назад
В качестве первого опыта,вполне годные гаджеты.
Распальцованые посмеются,а работяги посмеются над распальцоваными.
Катушка - дешёвка,но для начала сгодится любое барахло.
masterfish Оракул (53691) 3 недели назад
"СКОЛЬКО НЕ ГОВОРИ «ХАЛВА» — ВО РТУ СЛАЩЕ НЕ СТАНЕТ!" А фуфло так и останется фуфлом.
костя кудряшов Мудрец (16954) 3 недели назад
крючёк 4 для виброхвоста 95 мм однозначно мелкий. твистер за 15 рублей что-то сомнительно как-то, слишком дешёвый. Плетёнка 0.25 мм толстая будет, надо 0.15 мм плетёнку.