Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Эти посиделки на ответах сближают людей, но не выводят за особые границы, не смотря ни на что, всё равно Все вместе ???

для кого свет - для кого тьма Искусственный Интеллект (103472), закрыт 1 неделю назад
так было, так есть и так будет...почему ?
Дополнен 1 неделю назад
Ой?! Мы на Балконе?!
Я Джульетта?
Где мой, Ромео? ))
БлагоДарю.
Лучший ответ
Борис Немтинов Просветленный (37399) 1 неделю назад
Светлана, доброе утро! Здесь много хороших людей с которыми можно общаться на приятную юморную тему. Только надо найти или дождаться подходящих вопросов.
Остальные ответы
Владимир Макаров Мудрец (13146) 1 неделю назад
а что отдохнуть здесь неплохо.
Андрей Петров Искусственный Интеллект (598487) 1 неделю назад
Сам удивляюсь силе Юмора!!! Столько разных и даже противоположных людей объединяет!!!)))
для кого свет - для кого тьмаИскусственный Интеллект (103472) 1 неделю назад
Доброго вечерка тебе, друг сердешный))
Андрей Петров Искусственный Интеллект (598487) для кого свет - для кого тьма, Приветик из самых глубин моего сердца для милой Барышни.))
Стен . Мастер (1832) 1 неделю назад
вопрос не понял, но тоже добрый вечер
Fox Искусственный Интеллект (167261) 1 неделю назад
Ты ВАНУ Приняла Зая ?! ))..
для кого свет - для кого тьмаИскусственный Интеллект (103472) 1 неделю назад
да, тока оттуда))
Fox Искусственный Интеллект (167261) для кого свет - для кого тьма, ..Я Чую..).. Я Всегда ЧУЮ ! )..
FS *** Просветленный (36266) 1 неделю назад
Но не многие знают в каком)
интилигентная мадам Ученик (221) 1 неделю назад
Когда немножко постарелось....
Аххх....
Уже невмагату
Как оглащенным тем гасать.....
Глаша Ворона Оракул (96367) 1 неделю назад
Потому что некоторым одиноко или кому то улыбок хочется.
И чёрт её возьми...БЕССОННИЦА!
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (172492) 1 неделю назад
Вы слишком хороши для Атоса, а для графа де ля Фер слишком далеки, а для меня прекрасны и желанны
валера симаков Оракул (50807) 1 неделю назад
Не очень ты сближаешся, или с кем сблизилась, онлайн никаво не сближает
Стар-Пер Просветленный (37903) 1 неделю назад
я уже говорил вроде... ушей здесь много... дискомфорт... однако...
для кого свет - для кого тьмаИскусственный Интеллект (103472) 1 неделю назад
жизнь на глазах - это идеально)
Стар-Пер Просветленный (37903) для кого свет - для кого тьма, ага... Дом - 3
Александр Рябков Искусственный Интеллект (155546) 1 неделю назад
А в чём сближение- приветы, лайки? Так это всё поверхностно. Если только для кого-то нахождение здесь стало стилем жизни, ну да, пожалуй. Хотя, а что в этом уж такого хорошего? Жизнь -то ведь за окном. Настоящая.
для кого свет - для кого тьмаИскусственный Интеллект (103472) 1 неделю назад
За окном та же самая иллюзия, но мало, кто знает это..
Александр РябковИскусственный Интеллект (155546) 1 неделю назад
Ну, если эта трепотня заменяет всё заоконное..Да ради Бога. О вкусах ведь не спорят.
Свободный Как Птица Высший разум (537419) 1 неделю назад
Девиз был - все за одного
И в этом был успех
Успех пришёл и никого
Лишь я один за всех
zuzuzu Оракул (89633) 1 неделю назад
Да уж какое тут сближение.. Написал вникуда.. Ответили незная кто.. И всё забыли.. Никаких обязательств... Этим то и привлекает этот пиждешь
Сайпера ЭнморГуру (4580) 1 неделю назад
жёстко))))
zuzuzuОракул (89633) 1 неделю назад
Зато всех устраивает
zuzuzu, привет! Правильно вами подмечено! Полностью согласен!
zuzuzuОракул (89633) 1 неделю назад
Конечно согласен.. Вот сколько времени мы тут тратим свою эрудицию.. Даже не времени.. А лет... А ваше доброжелательное лицо так никто и не видел?
Сайпера Энмор Гуру (4580) 1 неделю назад
разумная экономия денег на психологе...по крайней мере, эт не что-то одно брошюрно-методическое тебе гривой кивает...много интересных мнений, людей, действительно с разным опытом и мыслями.