Что это за вид рыбы?

Бабен Знаток (316), открыт 3 недели назад
я думаю что это верховка
6 ответов
Devil Awor Гуру (4383) 3 недели назад
тунец наверно
БабенЗнаток (316) 3 недели назад
Угараешь?
Devil Awor Гуру (4383) Бабен, поржал
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (186820) 3 недели назад
...
БабенЗнаток (316) 3 недели назад
А не верховка?
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (186820) Бабен, Да то же самое.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (269072) 3 недели назад
Учись ловить фокус.С таким качеством,можно лишь утверждать,что кто-то из карповых.
зуёк Вильгельм Просветленный (38839) 3 недели назад
По последнему фото (вы б ещё в кулак просто спрятали), вроде гольян
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (136106) 2 недели назад
Все же верховка.Фото бы еще нормальное...