Собственник в объявлении о сдаче квартиры в аренду указывает предпочтения по половому признаку. Что может быть за это?

Сергей C.Л.П. Ученик (94), закрыт 1 неделю назад
Собственник в объявлении пишет, что сдаст квартиру на длительный срок преимущественно женщине/девушке (полагая, что в связи с этим в квартире будет поддерживаться чистота и порядок). Является ли это дискриминацией по полову признаку и что за это может грозить собственнику?
Лучший ответ
Альтушка Искусственный Интеллект (102147) 1 неделю назад
Ну, собственник может быть идиотом, следующим стереотипам. Но он все же собственник, и имеет право сдавать тому, кому считает нужным. Ничего тут не поделаешь, и ничем он не обязан.
СвободаПрофи (586) 1 неделю назад
мои ноги видела? мышцы?
СвободаПрофи (586) 1 неделю назад
ааа ты малолетка тогда мимо
Остальные ответы
nichevone Гуру (4737) 1 неделю назад
Это нормально. Никто не хочет убирать квартиру за свиньей, однако это не только к мужчинам относится
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150543) 1 неделю назад
Если собственник откажит, сказав, что вы не того пола, тогда это будет дискриминация. По факту вы ничего не сделаете в данном случае.
Leraye Setre Знаток (376) 1 неделю назад
Дискриминация ли это? В целом да, но ему ничего не будет, ведь это его квартира и так делают очень многие
Leraye SetreЗнаток (376) 1 неделю назад
Ну если хочешь, то ты можешь попытаться попытаться поднять эту тему и создать резонанс. Может быть получиться что-то изменить))
zzz Мыслитель (5913) 1 неделю назад
хочет взимать квартплату натурой
Серж Серж Оракул (69464) 1 неделю назад
Ничего. Он собственник. Кому хочет, тому и сдаёт.
Шуня Искусственный Интеллект (648886) 1 неделю назад
имеет право . его квартира _ его предпочтения