Увольнение со Вкусно и точка в первый месяц

Варя Маккуин Ученик (103), открыт 1 неделю назад
Еще не выйдя на работу, мне уже не захотелось там работать, плюсом предложили более выгодную подработку для моего возраста ( 16 лет ). И меня очень волнует вопрос, смогу ли я уволиться после одного месяца работы там? Просто наслышана о историях, что уволиться из Вкусно и точки будет не так просто
4 ответа
Аниме_Тян Профи (936) 1 неделю назад
сможешь
Аниме_ТянПрофи (936) 1 неделю назад
мой друг запросто из этой конуры вышел
Интернат ''Семья'' Знаток (281) 1 неделю назад
Как вариант, ограбить кассу и сесть на зону, чтобы после выхода от туда, не было проблем с поиском работы
добрячок Оракул (57107) 1 неделю назад
Да, сможешь, легко. В крайнем случае пригрози судом и тогда примут заяву для увольнения, нарушать закон никто не станет напрямую, они в курсе что это дороже выйдет
Варя МаккуинУченик (103) 1 неделю назад
спасибо большон
добрячок Оракул (57107) Варя Маккуин, да нез, удачки
Timur Просветленный (37126) 1 неделю назад
напишите заявление на увольнение и увольняйтесь