Правда жизни , грозит ли наказание

KOSTYANDR Профи (518), открыт 1 неделю назад
Допустим я проведу ток к велосипедному замку, а он хранится в подъезде и нервные жильцы хотят по правилам пожарной безопасности, чтобы его оттуда убрали, хотя он никому не мешает, придёт работник ЖКУ, обрежет замок и лишится жизни из за удара током, буду ли я виноват? Вроде как это посягательство на частную собственность...
5 ответов
Сергей Иванов Гуру (4145) 1 неделю назад
До этого не дойдет, бро )
Какие-нибудь детишки полезут потрогать и двинут ласты
А тебе вкорячат пятнашку, если доживешь
Хранить велик в подъезде плохая идея... ну если только не какой-то элитный дом
Фил Архипов Знаток (379) 1 неделю назад
Нет, такого не будет. Ты не несешь ответственность за вора
Марина Усачева Просветленный (27564) 1 неделю назад
У вас будет убийство. Это хрестоматийный пример из теории уголовного права
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6373) 1 неделю назад
сядешь за предумышленное убийство.
и места общего пользования не предназначены для хранения твоего велосипеда.