Кому шас прендлижит контакт? раньше был дуров.?

Олег Оракул (52220), закрыт 1 неделю назад
когда дуров хозяином саит был лучше шас там ужас что творится.Цензура отсутвует ваше.Мне кажится хозяин находится за приделами Росии иму плевать на законы росии
Лучший ответ
Остальные ответы
KindsFeed Мудрец (10667) 1 неделю назад
Маилру груп принадлежит вроде как
мокрые стены Ученик (112) 1 неделю назад
кому надо тому и принадлежит. наверное какому нибудь родственнику влиятельного человека.
Руслан Редков Гуру (2949) 1 неделю назад
С 2014 года социальная сеть «ВКонтакте» на 100 % принадлежит Mail.ru Group.

Основатель соцсети Павел Дуров продал свою долю Игорю Таврину — владельцу компании «Мегафон».