Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Должны ли мы платить за установку Одпу? Подробнее ниже

Василий Гаврюшин Ученик (1), открыт 1 неделю назад
Пришла квитанция за установку ОДПУ (общедомой прибор учета) - счетчик, предназначенный для учета воды, потребленной жильцами всего многоквартирного дома.
Должны ли мы платить дополнительно за установку если в квартире у нас стоят свои счетчики учета холодной и горячей воды + мы платим за кап ремонт и содержание дома
4 ответа
z zzz Профи (711) 1 неделю назад
Нет, установка за счет жку
Шуня Искусственный Интеллект (648876) 1 неделю назад
КОНЕЧНО ДОЛЖНЫ. ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАШ ОБЩЕДОМОВОЙ СЧЕТЧИК. общедомовое имущество всех собственников жилья. правительство обязало установить такие счетчики во всех МКД в которых это технически возможно.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196345) 1 неделю назад
Вам же там внизу написали про закон об энергосбережении.
СвободаПрофи (586) 1 неделю назад
а они не умеют читать