После реабилитационного центра наркозависимых, может ли дочь сбежать к своему парню в другую страну?

blade siq1 Ученик (78), открыт 1 неделю назад
5 ответов
За родину! Профи (919) 1 неделю назад
нет а то растреляют
blade siq1Ученик (78) 1 неделю назад
если убрать шутки в сторону, то каков шанс, что она убежит к нему, она с диагнозом прл, никакие психологи не помогают, одержима им, и все
За родину! Профи (919) blade siq1, если без шуток то вероятноть очень и очень большая если не превести парня к ней то она может покончить с собой т.к. по статистике 1 из 10 пацентов совершают суицыд с таким диагнозом сори за ошибки тораплюсь
Серж Серж Оракул (69472) 1 неделю назад
Конечно может и, скорее всего, сбежит. Нарики они такие.
Alex Chud Мудрец (10180) 1 неделю назад
Конкретно мозги вправили
Свобода Профи (586) 1 неделю назад
в мексику на конопляное поле