Больница через госзакупки купила оборудование за 3,5 млн, которое стоит 2 млн, можно ли за это привлечь или это норма?

Александр Б Ученик (16), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Aa Oo Ученик (196) 1 неделю назад
Ну привлеки, попробуйте
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108566) 1 неделю назад
Бгг. А ты смешной. Чудеса чудесные, оказывается, никто не хочет поставить его за 2 миллиона. Прикинь. Даже завод-изготовитель ))

Лицензию получи, инженеров на ввод в эксплуатацию содержи, сотрудников больницы обучи, за свой счёт всë это привези и установи, оказывай гарантийное обслуживание. Ах да, ещё же себе что-то надо на покушать оставить. И налоги заплатить.

А потом придёт умник, который умеет только одно. Смотреть на сайте производителя стоимость, не пытаясь даже читать, что нужно сделать по условиям контракта. И делает всем мозги. И это, кстати, тоже надо отнести к издержкам на юриста.
Александр БУченик (16) 4 дня назад
Любишь халяву покормиться из бюджета смотрю
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196335) 1 неделю назад
Зависит от того, по какой причине на тендер не были выставлены предложения дешевле 3,5 млн. Может, других просто заявленные условия не устраивали.