Что будет человеку который дал другому человеку наркотик а тот чуть не умер

ol kr Ученик (107), открыт 1 неделю назад
Был у меня друг и подруга, друг этот дал подруге таблетки от которых та пришла домой а утром не проснулась впала в кому еле спасли врачи, она этого друга сдала менты его поймали, и мы все связи потеряли, сейчас не могу его нигде найти не в соц сетчх нигде, могли его посадить в тюрьму? Девочка была несовершеннолетняя
4 ответа
иплан сосалович Знаток (418) 1 неделю назад
За спаивание несовершеннолетнего будет статейка,и причинение тяжелого вреда здоровью
Nikita Stulov Ученик (206) 1 неделю назад
Конечно он щас в тюряге или в только всё решается в суде, но факто того, что теперь долго его не увидешь
Benumbed Benignity Мудрец (12967) 1 неделю назад
Конечно, 230 статью УК РФ никто еще не отменял, а у него еще и часть 3 будет, т.е. от 10 до 15 лет могут дать спокойно
Ибрагим НикитенкоУченик (249) 1 неделю назад
Ооо, а ты случаем не знаешь если муж гражданин одной страны а жена другой, жена может получить гражданство мужа и как?
Benumbed Benignity Мудрец (12967) Ибрагим Никитенко, Зависит от страны и существующего в ней миграционного законодательства.
Ибрагим НикитенкоУченик (249) 1 неделю назад
Для стран СНГ же не сильно вроде закон разница
Benumbed Benignity Мудрец (12967) Ибрагим Никитенко, Ну это не совсем так, существует много нюансов. В РФ сейчас, насколько я знаю, один из супругов может получить в упрощенном порядке гражданство, если только есть общий ребенок, но в "упрощенном порядке" - еще не значит, что просто так дадут.