Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему с гипертонией 1 степени не берут в армию согласно расписанию болезней?

Профессор Иванов Ученик (30), закрыт 1 неделю назад
И никогда такого не бывает, что выдают на стороной пункте у кардиолога мешок лекарств от давления и отпускают с ними к месту службы, где солдат их принимает каждый день?
Лучший ответ
Нусрат Абэмович Мыслитель (9763) 1 неделю назад
потому что тогда бы армия брала бы на себя ответственность за человека, гипертонику сдохнуть проще, никому ответственность такая не нужна, кто будет ему эти лекарства покупать ? Лучше пусть дома сидит , проживёт дольше
Остальные ответы
Морти Томпсон Мастер (2307) 1 неделю назад
Гипертония ослабляет сердце и сосуды. Солдат может умереть от небольшой нагрузки.