Может ли владелец организации занимать все ключевые должности одновременно?

Николай Иванов Ученик (49), открыт 2 недели назад
И генеральный директор, и главный бухгалтер, и главный экономист, и главный юрист, и так далее...
6 ответов
Nota Bene Мыслитель (9586) 2 недели назад
Ну если в организации всего 2 человека - почему нет?
Хозяин - барин!
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150943) 2 недели назад
Может, конечно, если у него достаточно компетенций, чтобы всё это выполнять.
Он сам решает, какой штат нужен.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196346) 2 недели назад
У организации не может быть владельцев, это юрлицо (субъект), а не вещь (объект). Единственный участник ООО может своим решением возложить на себя любые обязанности в организации.
V.Z. Мудрец (10507) 2 недели назад
Может. Но зачем вообще эти должности нужны, все эти вопросы и так в ведении директора.