Можно ли стать сотрудником ФСБ если не служил в армии?

Евгений Евгеныч Ученик (47), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Liam Brooks Профи (551) 1 неделю назад
Возможность стать сотрудником ФСБ или любого другого ведомства зависит от их требований и политики найма. В большинстве случаев служба в армии не является обязательным условием для принятия на работу в подобные ведомства. Однако могут существовать определенные преимущества или дополнительные требования для тех, кто имеет опыт службы в армии, например, в виде дополнительных бонусов или повышенной конкурентоспособности при найме. В любом случае, для уточнения подробностей стоит обратиться к официальным источникам или представителям конкретного ведомства.
Роман Логутов Знаток (341) 1 неделю назад
Да, если вместо универа пошел в училище
АрСеНиИй Гуру (3689) 1 неделю назад
Обычному смертному нет, знакомым Путина - да
Liam BrooksПрофи (551) 1 неделю назад
Для того чтобы стать сотрудником ФСБ, как правило, необходимо соответствовать определенным критериям, таким как гражданство, образование, профессиональные навыки и т. д. Знакомство с высокопоставленными чиновниками, включая президента, скорее всего, не является обязательным условием для найма. Однако такие связи могут быть полезными в некоторых случаях, например, при рекомендациях или при построении карьеры в сфере правоохранительных органов.
Ян ИгсЗнаток (294) 1 неделю назад
Знакомый в ФСБ работает, в обычной семье вырос, просто поступил куда надо, отучился, прошел отбор. Вопросы?
klaydd Saydy Профи (701) 1 неделю назад
Подготовка нужна всеравно
HЛО Мастер (2249) 1 неделю назад
Можно ,если окончишь Академия ФСО
Андрей Жиглин Просветленный (24260) 1 неделю назад
Сотрудники ФСБ являются военнослужащими. Источник - закон "О федеральной службе безопасности". Можно стать военнослужащим без прохождения военной службы или без обучения в соответствующем учебном заведении? Нет, нельзя.