Растолкуйте сон... ?? Во сне знакомый парень, наблюдал как я выбираю себе шоколадку, а потом ругался с кем-то.

Мария Овруцкая Ученик (70), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Тихонова Мыслитель (7509) 1 неделю назад
Хороший сон, ничего плохого..абсолютно. выбирать шоколадку = это к достижению удовлетворения, благополучию. Особенно это касается Вашего дома и уюта. Образ Вашего знакомого парня, который наблюдает за этим всем, это некая проекция ваших хлопотов о вашей повседневной жизни, о дом в том числе. С кем то он ругался. а это уже проекция Вашего спора по поводу реализации Ваших планов.