А вам жена отдает все деньги, которые она получает в качестве дохода?

Vasiky Pupkeen Мыслитель (6976), открыт 2 недели назад
Чтобы вы как муж ими распоряжались и выдавали ей в случае необходимости деньги на покупку продуктов и т. п.
6 ответов
Krytoi_chelix228 Просветленный (34194) 2 недели назад
Натурой отдаёт
Vasiky PupkeenМыслитель (6976) 2 недели назад
Натура само собой, в доход не входит же.
never forgive me never forget me Мудрец (15289) 2 недели назад
Наоборот.
Vasiky PupkeenМыслитель (6976) 2 недели назад
Почему наоборот?
never forgive me never forget me Мудрец (15289) Vasiky Pupkeen, Я куколд.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (201115) 2 недели назад
нет- у нас нет такого- есть счет в банке- все деньги перечисляются на счет,а вот с него потом идут расчеты-за ком услуги , налоги земельные ,автомобильные , закупка продуктов ну короче все финансовые операции - их можно увидеть любому из нас..так что никто никому не дает денег...
Vasiky PupkeenМыслитель (6976) 2 недели назад
счет на кого оформлен?
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (201115) Vasiky Pupkeen, на нас- на двоих, но секретные кода разные и карточка у каждого своя... если снимается большая сумма наличкой -то второго поставят в известность и из банка представитель проводит до машины!!
стрекоза Искусственный Интеллект (195389) 2 недели назад
нет, не отдаю, но и у мужа деньги не забираю)))