Во сне я боялась обжечься об лампу, от неё шел сильный жар, к чему это?

Бес Искуситель Мудрец (12649), закрыт 1 неделю назад
Я лампу выключила и перевернула
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4860379) 1 неделю назад
Боитесь не взаимных чувств, что бы вновь не обжечься.
Остальные ответы
Karbid Volfram Просветленный (22087) 1 неделю назад
Извращенец какой то попадётся тебе или уже.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322944) 1 неделю назад
вам во сне взрослый разум так образно возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши вчерашние поступки
Апостол Павел Оракул (67929) 1 неделю назад
Ты и есть эта лампа от которой идет "жар". Случился негатив и "жар" исчез.