Ариралы voice of the void

Дмитрий Кондрашин Ученик (128), открыт 1 неделю назад
Есть ли ариралы в спокойном режиме
1 ответ
CuteKano_FAQ Знаток (496) 1 неделю назад
вроде должны быть, но я не уверен, они появляются примерно на 2 недели игры, так что проверь
Дмитрий КондрашинУченик (128) 1 неделю назад
У меня уже 29 день , но только появлялся их корабль на секунду, а их дома на дереве нет
CuteKano_FAQ Знаток (496) Дмитрий Кондрашин, корабль возле главной вышки связи появляется на секунду регулярно, обычно его можно сфоткать для репутации с ариралами, их лагерь появляется возле ( по середине вроде ) радиовышки P и V, и обычно если смотреть от базы то в той стороне где вышки идёт дым, это их костёр и там находится их домик на дереве