Ловля леща на снасть Яйца или кольцо. На сколько сейчас это актуально, можно ли реально ловить лещей на яйца и кольцо?

костя кудряшов Мудрец (16954), открыт 3 недели назад
3 ответа
Сергей Степанов Гуру (3368) 3 недели назад
Когда сейчас? В апреле? У нас на леще нерестовый запрет до 15 июня.
А если вообще,то актуально! Недаром,раньше это была запрещённая снасть.Уловистая.
Сергей Шпынков Оракул (71720) 3 недели назад
Обычно этим занимаются лето-осень...
Читай "Нерестовый запрет 2024" для своего региона...
костя кудряшовМудрец (16954) 3 недели назад
Я плюю на нерестовые запреты. Много ли там рыбы поймаешь на удочки. Её там на нерест идёт вагонами
Сергей Шпынков Оракул (71720) костя кудряшов, Если голодный, иди в магазин...
Ромуэльсон Оракул (89523) 3 недели назад
Лещ сейчас на меляках ищет нерестовые места. На глубине,где обычно ловят на кольцо,его не будет
костя кудряшовМудрец (16954) 2 недели назад
Я про десятилетия спросил, а не время года
Ромуэльсон Оракул (89523) костя кудряшов, также ловится мешками при выборе хорошего места. 50 кг на двоих это не предел.