Как думаете стоит устраиваться на такую работу с графиком 5/2 по 12 часов день, ночь?

Евгений Иванов Ученик (55), закрыт 1 неделю назад
Неделя с 8 до 20, неделя с 20 до 8. 5/2 суббота и воскресенье выходные. Зарплату хорошую предлагают. На вахте я был тоже так работал, только суббота ещё была там но суббота 8 часов, а не 12. Есть бесплатный обед, так что меньше заморочек с готовкой еды. Стирать одежду в выходной день можно. Так стоит ли устраиваться на такой график с бесплатным обедом?
Лучший ответ
Vladimir Ch Мыслитель (5320) 1 неделю назад
60 часов вместо 40. Пересчитать оплату.
Если устраивает и это како т о ограниченное время, то можно попробовать. Но что то здесь плохо пахнет.
Остальные ответы
alcatraz Профи (752) 1 неделю назад
Смотря какая зарплата
Владимир лобаткин Оракул (70510) 1 неделю назад
Чё по деньгам то,150-200т.хоть платят?Если нет,то лесом такой график.
Евгений ИвановУченик (55) 1 неделю назад
100 тысяч платят. И бесплатный обед есть. На вахте такая же зарплата была и такой же график 5/2 12 часов день, ночь, суббота 8 часов и тоже там был бесплатный обед. Но плюс в том что это в моем городе. А вахта это ехать куда то надо.
Владимир лобаткин Оракул (70510) Евгений Иванов, ну если вариантов нет,то дерзай. Я балду гоняю 5/2 по 8 часов,хочу наоборот 2 через 2,меня главный механик не отпускает.Мне по шабахам звонят,а я куда деться,дома нихрена не могу разгрести своё,щас дача,гараж.Вон маман вывел погулять,минус 3 часа по набережной,залил в себя коньяка чекушку"ты много выпил,как завтра пойдёшь",Как ногами.Хрен ли мне чекушка,я с девками хотел посидеть,а тут мама"Погулять". Я бы вообще бы свалил,ну и мама,и бабы,все говорят"Сиди на опе ровно,и не дёргайся".
роман григорьев Мыслитель (9458) 1 неделю назад
Ну, если вам больше нечем заняться, как работать. То флаг вам в руки!
Jacob G. Искусственный Интеллект (266542) 1 неделю назад
Отличный график, на порядок лучше дичи 2/2, которая гробит здоровье на раз-два.
Светосколок в тьме Мыслитель (8142) 1 неделю назад
Хз, лишь бы не разнорабочим по 12 часов. Уже 6 часов хватает чтобы с катушки сойти.
Как в школе, ничего не понял за урок - но лишь делал бы кучу уроков.
Евгений ИвановУченик (55) 1 неделю назад
Ну на сборку стеклопакетов на производство стекла. На вахте работал оператором контактной сварки кузова для автомобилей варил
Esmeralda Искусственный Интеллект (253398) 1 неделю назад
Рабство. Впрочем, решать и работать Вам.