Как зайти на аккаунт бравл старс

Константин Фокусов Ученик (95), открыт 1 неделю назад
пытаюсь зайти на свой основной аккаунт через google почту, мне предлагают мой аккаунт, но просят войти в суперселл, ввожу почту эту же, так как к ней был привязан supersell, но код не приходят, спам корзину все чекал, нигде нет, узнаю что каким-то чудом моя почта отвязалась от supersell'а , помогите, не знаю как зайти, видать мой суперселл аккаунт украли, хотя у меня вот до сих пор появляется мой аккаунт.
2 ответа
Ярослав Хакимов Гуру (3230) 1 неделю назад
нехер в игрушки играть, иди уроки учи
Константин ФокусовУченик (95) 1 неделю назад
я уже все окончил, играл в 19 году, хочу продать акк
never forgive me never forget me Мудрец (15948) 1 неделю назад
Напиши личное письмо президенту.
Надеюсь , они смогут дать ответ на твой вопрос.