Почему в Яндекс еде так много курьеров?

путешествие по России Ученик (32), открыт 1 неделю назад
Куда не погляди каждый третий с этой сумкой
Я вышел по приколу и заказов очень мало и платят копейки
Тем больше их курьеров тем меньше зарплата. Неужели они этого не понимают ? На заводах места пустуют и ждут молодых и перспективных
3 ответа
tmv? Профи (600) 1 неделю назад
мигрантам работать негде
путешествие по РоссииУченик (32) 1 неделю назад
Там нет мигрантов у нас
Сергей Искусственный Интеллект (217353) 1 неделю назад
Потому что много желающих получить свои заказы у себя дома, а не бегать по городу. Пускай бегают другие, за деньги. То на то и выйдет
Да и подросткам со студентами будет где подзаработать.
Энди Таккер Оракул (52652) 1 неделю назад
Им, значит, платят много и заказов море.
путешествие по РоссииУченик (32) 1 неделю назад
Нет просто работа лёгкая а на заводе работать надо
tmv? Профи (600) путешествие по России, легкая? ты вообще тарифы знаешь или что то подобное или просто так высираешь? никто не будет работать за копейки, а работа курьера это нелегкая работа