Приснилось что с моим парнем с которым сейчас в ссоре мы занимались сек ом в машине. Я была сверху. Что-то слегка спорил

H H Ученик (9), открыт 1 неделю назад
Спорили в процессе, но я целовала его, ласкала, вроде были одеты и не поняла был ли секс вообще. Как будто просто нежелись. Это было в машине в моем родном доме, обернулась назад там стоял во дворе еще белый как грузовик газель, папа зашел во двор такой тут письмо я сказала парню стоп вышла потом с машины. К чему такой сон
5 ответов
николай николаев Оракул (67987) 1 неделю назад
Машина- не предвиденное обстоятельство, поцелуй- к ссоре, скандалу, поцелуй в губы- к расставанию, грузовая машина- груз
Белая- надежда.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322934) 1 неделю назад
ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства

сначала снятся обувь, серьги, кольца, свадьба, эротические сны, а затем со временем беременность и младенец

эротические сны самые важные сны ибо если у человека нет потомства в мире взрослого разума, то ему не разрешат модернизировать, прокачивать, совершенствовать свой разум, так и останется на нижних палубах

тем кто живет не по совести эротические сны не снятся, будут на нижних палубах невидимого мира долги отдавать, пока трудом не очистят свою совесть

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума

ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, скрещивает их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции

подробнее в моей работе Мир взрослого разума"
H HУченик (9) 1 неделю назад
Можно ясней??
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322934) H H, обновил
Karbid Volfram Просветленный (22043) 1 неделю назад
Не будет продолжения отношений с парнем этим.Думай о другом,не теряй времени.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4860369) 1 неделю назад
Попытка примирения еще будет, но результат все тот же.
H HУченик (9) 1 неделю назад
С моей стороны попытка?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184775) 1 неделю назад
ты в ссоре, а гормоны бурлят. инкубы снят такой сон, образ берут из памяти и скачивают с тебя секс энергию..