Почему иногда людей заставляют на предприятиях подписаться на какую-то группу в телеграмме?

Sam Знаток (334), открыт 1 неделю назад
Подписка на какую-то группу в телеграме в добровольно-принудительельном порядке на предприятии.
  1. Почему это делают?
  2. Кто это делает?
  3. Зачем это делают?
9 ответов
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (140161) 1 неделю назад
Показать сплоченность и получить премию за качественную работу с персоналом.
Валым Заработавич Мастер (1082) 1 неделю назад
1 - для рекламы своего продукта и набора клиентов
2 - люди которые хотят заработать бабок побыстрее
3 - чтобы заработать бабки
Ярило Просветленный (26365) 1 неделю назад
Для начала скажи ГДЕ это делают со ссылкой на ПРОВЕРЯЕМЫЙ источник

Без этого твой вопрос не имеет ни малейшего смысла
Troll Killer Искусственный Интеллект (218103) 1 неделю назад
Впервые слышу что кто то кого то может ЗАСТАВИТЬ это сделать. Это не хохловермахт
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220618) 1 неделю назад
ну что за тупые вопросы??
ЧТО БЫ ТЫ ТАМ ЧИТАЛ РАСПОРЯЖЕНИЯ НАЧАЛЬНИКА И ВЫПОЛНЯЛ ИХ
такой вот продвинутый начальник, западло ему тебе позвонить
Демид Маслов Знаток (262) 1 неделю назад
чтобы поговорить 5 мин а потом забросить