К чему такой сон?

Тоша 토샤님 Мудрец (10431), открыт 1 неделю назад
Снилось как я и И Сан (мой самый любимый персонаж) гуляли. По дороге был какой-то курятник. Мы зашли туда, там лежал человеческий труп с отрубленной головой от тела, но при этом череп и позвоночник были как-бы поверх, и я их хорошо видел. Мы начали обсуждать что происходит при отрубании головы, и умирает ли голова быстрее тела или наоборот. Потом мы вышли и зашли в какую-то кафешку, там были пельмени в виде роз и с чем-то белым (я сперва так и подумал почему-то, ну вы поняли)). Там ещё была типа викторина по скинам из фнаф ар, где я никак не мог нормально написать название скинов на английском.
А потом мне снилась физра, я должен был кидать кучу мячей в толпу каких-то школоло. А потом я перенесся в какое-то другое помещение, я там выбирал новый чехол для своего старого телефона. Там был красно-черный с карманом сзади, черный, и оранжевый. Я думал потом использовать свой старый телефон как плеер для своей огромной скачанной коллекции разного музла. Потом у меня проявились какие-то небольшие галлюцинации (?), я увидел какую-то странную аномалию, похожую на цветок, но она извивалась как змея, а вместо головы был фиолетовый цветок с острыми зубами. У этой аномалии было 2260хп. Потом я вернулся в то пространство где я выбирал чехол, и какая-то женщина меня попросила перейти в другое место и выбирать там. Я пошёл настолько далеко, что аж вышел на улицу. На улице были какие-то джунгли, а само здание снаружи было каменным. После этого я проснулся.
3 ответа
Trotter Искусственный Интеллект (145936) 1 неделю назад
Просто про то, что испытываете противоречия между собственными разумом и сердцем. ПросИте совета у авторитетного человека.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4860334) 1 неделю назад
Куча планов в голове, все должно получиться.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184770) 1 неделю назад
видимо укурился перед сном.. не куча планов, а куча мусора в голове, мозг стирал..