Совесть он или она?

Федя Иванов Мудрец (13068), открыт 1 неделю назад
Совесть он или она?
5 ответов
serserdada Мудрец (10055) 1 неделю назад
и не он и не она. её просто не существует
Egr Korn Профи (964) 1 неделю назад
Со-Весть.
Со Вестник. Вестник-это приносящий Весть,Дух или Ангел.
Приставка Со-Сопровождающий Вестник. Хранитель Благодати или Животворящий силы.
Дух Хранитель,но не тела.
Со Вестник-будет судить после смерти,он один знает как ты жил,знает твои мысли,тайные желания,мечты,злость и проклятия,насылаемые на неугодных тебе.
Животворящая Сила даётся эмбриону на третьем месяце прибывания в теле самки,когда формируется мозг и сердце, запускает сердце.Эта Сила даётся на весь период жизни.Тот кто даёт,тот и забирает,если живущий нарушает Закон Творца и Вселенной и никакая скорая помощь не поможет и не спасёт.
Egr KornПрофи (964) 1 неделю назад
Спешите делать добрые дела.
DmitriyПросветленный (31256) 1 неделю назад
Уже достаточно добрых дел наделали... Кто их разгребать будет 1 сентября, вот что не совсем ясно... Да, кстати, Вы еще помните, что крепостное право закончилось 19 февраля (3 марта) 1861года, или уже забыли? А?
Egr Korn Профи (964) А мне зачем это? Причём здесь крепостное право? Добыча слона из маленькой мушки?
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204189) 1 неделю назад
ОНА - весть!
Федя ИвановМудрец (13068) 1 неделю назад
А он Вестник. Сопровождающий Вестник,хранитель Животворящий Силы,которая поддерживает работу сердца в течении всей жизни организма.
Какое-то таинство,заставляющее сердце качать кровь.Организм погибает,если в мозг или сердце попадает инородный предмет-пулька.
Когда всё здесь написанное пройдёт через твоё сердце,тогда будешь ценить Жизнь.