Феномен интерсубъективности не должен пугать аналогового субъекта потому, что отчуждение становится новым субъектом?

Гуру ошибок Просветленный (23634), открыт 1 неделю назад
Феномен интерсубъективности не должен пугать аналогового субъекта потому, что в VR отчуждение становится новым субъектом, когда и отчего цифровая экспансия вплоть до (разных!) форм электронного солипсизма осуществляется отчуждением как новым субъектом в новом рукотворном сеттинге?
1 ответ
Teya Dora Искусственный Интеллект (134248) 1 неделю назад
если ты биоробот в исходных ограниченых настройках то твой феномен это лишь ненасытный жэлудок . и мысли мысли что роятся ..а с аткуда они и чьи ...та пустяк я иследую хвеномены ..вот так
Гуру ошибокПросветленный (23634) 1 неделю назад
Можно ответить взаимностью, не переходя на личности, что сделали Вы, нарушив Кодекс проекта, не ответив на вопрос, а просто вернув Вам Ваше хамство цитатой: Не умея отвечать на поставленный вопрос в проекте Ответы не даёт ли такой участник право подозревать, что он - "ты биоробот в исходных ограниченых настройках"?
Teya Dora Искусственный Интеллект (134248) Гуру ошибок, нененене смертный ...ты отрабатываешь деагноз в служэнии тваему госпадину врагу твоего рода ..и делаешь такую абижэную мину как жэ так этот негодяй нарушел кодекс аскарбил миня ..хе хе хе хе да сама твая жызнь человек оскарбление отца твоего
Гуру ошибокПросветленный (23634) 1 неделю назад
Почему про "ненасытный жэлудок ", а не про всем известную мою привычку выкурить сигару?И только потом:
Teya DoraИскусственный Интеллект (134248) 1 неделю назад
как не по существу я вам чотко написал что ваше положэнее в сейчас контрпродуктивно т е вы должны прийти к знаменателю положытельному в отношении вашей осознаности . вот и все никаких оскарблений никакех унежений дажэ не смотря на вашы аральные эросдвиги сигарные ..ФАКТ а он хгаварит нам чо вы исполнены невежэства смертного человека или попрасту слуга врага рода своего и сигарка на минутку тому подтверждение