Сон, где снится одно место, но с изменениями

Алинка Губина Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Мне уже второй раз снится одно и то же место, в первом сне я приходила туда с папой, там был старый, полуразрушенный домик, пустое пространство, только немного пожухлая трава, вдали город, это все стояло на берегу какого-то водоема, может даже моря, и там были муравьи, которые начали строить свой муравейник. Папа по сне еще обратил ра это внимание. А сегодня мне приснилось как мы приходим на то же место, уже и с мамой, и с папой, от домика остался только фундамент, трава все та же, город тот же. А муравейник уже большой, по пояс. Там бегали муравьи. Я во сне еще на это внимание обратила, на изменение муравейника. Вот сейчас сижу, вспоминаю, может в прошлом сне города и не было....

Подскажите пожалуйста, к чему это?
3 ответа
Trotter Искусственный Интеллект (145998) 1 неделю назад
Ваших родителей беспокоит, что растёт Ваша неуверенность (муравейник).
Но Ваш фундамент крепкий. Вспоминайте всё хорошее, чему учили родители, и принимайтесь за работу.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4860379) 1 неделю назад
Изменения в семье, надеюсь родители не собираются разводиться.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184795) 1 неделю назад
детям снятся детские сны, муравьи, жучки, зайчики.. ничего не значит..