Здравствуйте! Вопрос к кадровикам гос. учреждений: где вы смотрите анкеты соискателей,на каких интернет ресурсах?Спасибо

алекс румпельштицкий Ученик (111), открыт 1 неделю назад
Просто на площадках типа ххру одни частники, а где смотреть вакансии гос.службы? Спасибо!
2 ответа
Серёжа Искусственный Интеллект (115263) 1 неделю назад
В центре занятости.
алекс румпельштицкийУченик (111) 1 неделю назад
И только?
Серёжа Искусственный Интеллект (115263) алекс румпельштицкий, да. Госслужба вот такая.
Агата Мыслитель (6265) 1 неделю назад
Вакансии госслужи публикуются на портале "Работа в России".
Есть эти же вакансии на коммерческих площадках. Для поиска набирайте название министерства (федеральная налоговая служба), увидите всё, что опубликовано.
На сайтах ведомств и администраций они тоже есть, причем там не требуется отправлять резюме, а нужно заполнить анкету. Телефон ответственного за подбор инспектора тоже опубликован, уточнить решение по своей кандидатуре сможете.