Запуталась.Не понимаю,как дальше быть в личной жизни

Руслана Ученик (26), закрыт 1 неделю назад
Много лет была одна,в итоге завязались отношения со знакомым,это было довольно неожиданно.
Мне с самого начала что-то не нравилось, теперь ,спустя несколько месяцев ничего не изменилось,понимаю,что он просто такой и отношения с ним выглядят так и по-другому не будет,к моему сожалению.
Он неплохой человек,но минусов в отношениях хватает,хотя ссор нет.
Он скупой,цветы (несколько тюльпанов) только на день Святого Валентина и 8 Марта, больше я от него ничего не получала из подарков.Мы никуда не ходим.Ему часто даже лень за мной заезжать и я сама еду на другой конец города,якобы это окей.В интиме не все хорошо.Он играет в комп.игры.Не говорит, что любит ,не предлагает вместе жить.Это еще не все недостатки
Мне кажется,я просто подстроилась ,согласилась на меньшее.Я отдаю свое время,энергию и т.д.А взамен ничего ,так,общение и встречи пару раз в неделю.
Мне почти 30.Стоит ли искать кого-то другого и где?Я не очень общительна и с мужчинами всегда у меня как-то не очень было
Лучший ответ
human lkjh Мыслитель (6479) 1 неделю назад
быть как будет лучше для тебя.
если не устраивает и не чувствуешь себя хорошо с этим человеком-расставайся без сожаления.
а "искать кого-то"-он сам найдется когда ты будешь к этому готова.
Остальные ответы
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (151293) 1 неделю назад
Делайте и поступайте всегда так, чтобы вам было комфортно, будьте собой. В противном случае станете терпилой.
РусланаУченик (26) 1 неделю назад
Эх,уже стала(
не завидую тебе подруга, ты наверное и выглядишь не на 30, а на все 50. думаешь найдешь вообще кого то ?
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (196729) 1 неделю назад
Пусть женится или расставайтесь. Иначе всё зря и время теряете для создания семьи.
One is not so bad Просветленный (40606) 1 неделю назад
я вообще-то за Любовь,но тут наверно Увы
пора уже наверно Руслана пожить для себя
пусть играет дальше со своей жизнью,но не с Вами
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (229483) 1 неделю назад
ну если он сейчас себя так ведет то дальше будет только хуже .
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (181213) 1 неделю назад
Конечно расставайся, тогда подвозить не будут вообще, цветов не будет никогда, секса - нет!
Не жизнь, а сказка! ?
Amor fatiПросветленный (47781) 1 неделю назад
Зато одна ?
Песец Владимирович Оракул (93506) 1 неделю назад
Да,это не Ваш человек.
Мужчина стремится проводить больше времени с женщиной,и чтобы понять лучше ,нужно вместе жить.
----- Мудрец (11524) 1 неделю назад
Лучше быть одной, чем с кем попало!
l t Мудрец (14633) 1 неделю назад
..мне прям плакать хочется..давай вместе что ли поплачем..?!
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204164) 1 неделю назад
А вы начните холдить туда, где есть иные мужчины... Это то на что вам нужно - эгоистичое и скучное?!
miki space Мастер (2389) 1 неделю назад
Как на такое вообще можно соглашаться?
Уважайте и любите себя хоть немного
РусланаУченик (26) 1 неделю назад
Я согласна с этим,но когда тебе за твою жизнь особо другого не предлагали ,привыкаешь соглашаться на то,что есть(
Ива Неважно Мудрец (10697) 1 неделю назад
Я бы лучше тогда одна была.зачем такое мурло надо
валера симаков Оракул (50688) 1 неделю назад
Нужно вам выяснить зачем вам обоим отношения вобще, зачем ему зачем тебе, договаривайтесь согласуйте ваши потребности