Почему людям,у которых случилось несчастье говорят-работать иди?

Солнышко Мое Мудрец (11896), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (151293) 1 неделю назад
Когда человек что-то делает, он отвлекается от негативных мыслей.
Остальные ответы
Игуана Дон Гуру (2682) 1 неделю назад
наверное, что отвлеклись от мыслей об этой беде
Котик_Жмотик Оракул (51243) 1 неделю назад
Мне работы хватает.. Мне тётка зовёт в доме фронтон красить.. Я в принцепе с работы мог бы взять 1 месяц за свой счёт.У меня деньги есть и летом отдохнуть а потом в отпуск.У меня 2 недели отпуска есть и +3 дня за прошлый год.

А если в офисе у меня на работе ошиблись с моим отпуском то я с дома принесу палочки советские и будем вместе считать.У меня в телефоне и в тетрадке всё записано и время когда и что
Marilyn Оракул (77075) 1 неделю назад
Чтоб не думать об этом