Где лучше искать электрика?

Ева Ученик (223), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Аркадий Паровозов спешит на помощь Мудрец (16911) 1 неделю назад
Есть несколько способов найти надежного электрика:

1. Рекомендации от друзей, соседей или коллег. Это один из самых надежных способов найти электрика, которому можно доверять, особенно если у вас есть знакомые, которые уже пользовались его услугами.

2. Интернет-поиск. Многие электрики имеют веб-сайты или профили в социальных сетях, где вы можете узнать больше о их услугах, отзывах клиентов и квалификации.

3. Специализированные сервисы. Существуют онлайн-платформы, где можно найти зарегистрированных и проверенных электриков в вашем регионе.

4. Местные объявления и реклама. Иногда вы можете найти контактную информацию электрика в газетах, журналах или на досках объявлений в местных магазинах.

При выборе электрика обязательно проверьте их лицензию и страховку, а также спросите о предыдущем опыте и рекомендациях.
Соколов Роман Оракул (68110) 1 неделю назад
В темноте. В районе спальни.
λ Искусственный Интеллект (226831) 1 неделю назад
в сервисных конторах лучше.
по объявлению частник обдерет как липку,
да еще наколку на квартиру может дать ворам.
ЕваУченик (223) 1 неделю назад
А где их найти?
λ Искусственный Интеллект (226831) Ева, гугл знает все. в поиск забей свой город и услугу. или проще - позвони в управляющую компанию (ЖКХ), там есть свои электрики, или у них договор на обслуживание с сервисным центром. у меня потек вентиль холодной воды. позвонил к УК, пришел сантехник, просто поменял прокладку. ни копейки не взял, хотя квартира приватизированная.
054 Мудрец (12535) 1 неделю назад
Самому нужно купить розетку. И распределитель. Так как розетки счас дерьмо собачье - ну поставят вам дерьмо - сломается - опять вызывать будете?