А что лично в вас ... из "минусов"? Или Вы из одних "плюсов" состоите?)

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (170085), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Лучший ответ
Marilyn Оракул (77118) 1 неделю назад
Все должно быть идеально,я ж дева, глаза кстати тоже стали терять зрение -0.8 пока.а ещё надо б сбросить кг 6,за зиму немного набрала
Остальные ответы
Песец Владимирович Оракул (93515) 1 неделю назад
А зачем буду антирекламу делать?!
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318176) 1 неделю назад
зрение у меня минус один
А еще минус 50 кг полтора года назад. Весил в 2022 году 110 кг сейчас 60
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (170085) 1 неделю назад
В минус совсем не уйдите) А так... здорово!)
Просто Юра Искусственный Интеллект (258959) 1 неделю назад
Из минусов я не шибко аккуратный. Мягко говоря. Могу руку в соусе вытереть о штаны. Но только дома
human lkjh Мыслитель (6477) 1 неделю назад
иногда бываю ленив.
и вот такой еще минус-грешок https://otvet.mail.ru/question/237965733
~ Data!Charm ~ Оракул (73383) 1 неделю назад
Дотошность, зрение и вес.
Игуана Дон Гуру (2697) 1 неделю назад
я тебе чо, батарейка дюрасел, чтобы плюс с минусом иметь?)))
я - генератор идей
а в генераторе напряжение переменное!
Альтер эго под ником = Марс= Мастер (1474) 1 неделю назад
Пятьдесят на пятьдесят
(но я сам не люблю эти слова , ими никогда не пользовался. А сейчас по велению обстоятельства я был вынужден ответить)
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (170085) 1 неделю назад
Спасибо, что и-за моего вопроса... пошли против себя)
Александр М Оракул (96275) 1 неделю назад
Минусов хватает как и плюсов, такой уж характер.