Вы уже знаете из чего состоит женщина в психологическом плане?

Альтер эго под ником = Марс= Мастер (1474), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Игуана Дон Гуру (2697) 1 неделю назад
женская психология состоит из этих основных элементов: эмоциональность, чувственность, противоречивость, гордость

и если хотите, чтобы вас уважали... никогда не называйте женщин "бабами"...
елена семеноваОракул (92511) 1 неделю назад
неплохо
Остальные ответы
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112005) 1 неделю назад
как себя пристроить выгодно по жизни...)
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (517779) 1 неделю назад
ну ты же не циник)
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112005) ЗоЛоТкО), мир меняется и круто ,посмотри,что происходит ,женщины не желают рожать ,так как это портит фигуру и за бабки ,кто то им выносит ребенка ,но вот зачем таким нужны дети?
One is not so bad Просветленный (40650) 1 неделю назад
что-то незабываемое
я к примеру каждую помню к которой подходил...Ближе
мгновение Искусственный Интеллект (115408) 1 неделю назад
Так раздета совсем ...и причина оголяться ясна 1
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (517779) 1 неделю назад
из чего же из чего же сделаны наши девчонки?)...