К примеру вы устраиваетесь на высокооплачиваемую квалифицированную работу, а там в анкете надо поставить цифру, уровень

Packers777pack Мастер (1839), открыт 1 неделю назад
-вашей жизни. Какую вы цифру поставили бы от 1го до 10 и почему у вас это цифра
3 ответа
DV Искусственный Интеллект (249274) 1 неделю назад
Боюсь быть неправильно понятым)
One is not so bad Просветленный (40603) 1 неделю назад
моя оценка бы составила( 8 )
так как есть ещё пара вещей... которыми я бы ,хотел обладать.
Котик_Жмотик Оракул (51241) 1 неделю назад
Россия меня не возьмёт механиком вертолётов и истребителей. А что..мне интересно как механику станков что то новенькое и современное изучать .
One is not so badПросветленный (40603) 1 неделю назад
так а своё,замути,100% есть мысли
Котик_Жмотик Оракул (51241) One is not so bad, нельзя.. Спецслужбы приедут и сразу меня на тесты знания латышского языка.. а если не пройду то московский агент.