Почему в вопросе о громкости музыки нет ни слова про громкий звук раздаваемый ребенком?

M a t e r i a l i s t Просветленный (37267), открыт 1 неделю назад
Почему музыку нельзя слушать а базлание детей можно...
Че, если колясочники, значит ковровую дорожку надо постелить???
4 ответа
DV Искусственный Интеллект (249272) 1 неделю назад
Ребёнок то свой, а музыка чужая)
M a t e r i a l i s tПросветленный (37267) 1 неделю назад
ребенок это ответственность родителей, такая же как и ответственность взрослых слушать музыку.
DV Искусственный Интеллект (249272) M a t e r i a l i s t, ответственность и обязанность не одно и то же)
Amor fati Просветленный (47847) 1 неделю назад
Потому что дети еще не имеют достаточно сознательного контроля чтобы не плакать, в отличии от в взрослых, которые в состоянии слушать свою музыку в наушниках не мешая другим.
M a t e r i a l i s tПросветленный (37267) 1 неделю назад
Получается так, что все устройства звука продаются в магазинах для того, чтобы по мнению соседей должны бездействовать?
Amor fati Просветленный (47847) M a t e r i a l i s t, нет, чтобы включать их на полную громкость, когда соседи спят, конечно ?
~ Data!Charm ~ Оракул (73386) 1 неделю назад
Или точильный по металу скрип больше пяти минут в 6 утра в субботу.
M a t e r i a l i s tПросветленный (37267) 1 неделю назад
Тоже аргумент...
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1297657) 1 неделю назад
Маленький ребёнок не аппаратура, которую можно выключить когда захочешь.
M a t e r i a l i s tПросветленный (37267) 1 неделю назад
Вот именно...... тогда для какой цели эта аппаратура продается?
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1297657) M a t e r i a l i s t, Вас где купили?