Тишина блаженная или гнетущая? Когда и почему?

убить БИЛЛА Просветленный (44235), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Марина*** Искусственный Интеллект (102130) 1 неделю назад
Тишина блаженная _ когда в радость. Душа отдыхает.
От суеты подальше. От дерганья бесконечного, людского. В храме. Когда нет службы.
Гнетущая- когда плохо одной.
Вырваться из этой тишины. Наоборот , к людям, в поток, когда не можешь выносить ее.
Или когда молчит близкий, при тебе, обижен, не хочет разговаривать.
Или птицы смолкли, в лесу. Гнетет.
Марина***Искусственный Интеллект (102130) 1 неделю назад
Приветствую, Юля!
убить БИЛЛА Просветленный (44235) Марина***, привет, Марина)
Остальные ответы
l t Мудрец (14633) 1 неделю назад
..не знаю..у меня мудрость и мудрость..спонтанно..смотри..сейчас я мудрое придумаю.."я не победим,потому что не боюсь проиграть"..и вот так вот практически каждый день..прям родник мудрости какой то..
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (229484) 1 неделю назад
если ты сидишь дома отдыхаешь, то она блаженная , а если в это время ждёшь звонка , а его нет ,то гнетущая .
ЛЕНА ЛЕНА Мыслитель (8527) 1 неделю назад
Всё зависит от нашего настроя. И как мы чувствуем тишину, как проводим это время.
Сергей В. Искусственный Интеллект (140132) 1 неделю назад
Это зависит только от точки взгляда.