Коротко о Погоде в Вашей Душе... что Вы можете сказать? А за Окном? Совпадает?)

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (170062), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Добрый день!
Лучший ответ
Остальные ответы
Игуана Дон Гуру (2697) 1 неделю назад
не всегда...
по разному бывает

бывает такое на улице идёт дождь... а мне так чудесно на душе...
или наоборот... на улице весна... всё расцветает... самое как бы прекрасное время года для многих людей... у меня же всё наоборот.... частые депрессняки.. и т. д
Альтер эго под ником = Марс= Мастер (1474) 1 неделю назад
Этот вопрос напоминает мне прошлый год , самый этот момент.