Навзрыд плакала во сне и держала в руках своего кота, он спал, слезы капали, к чему?

Бес Искуситель Мудрец (12649), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Trotter Искусственный Интеллект (146003) 1 неделю назад
Всё нормально будет на самом деле. Хорошие известия уже на пороге.
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322944) 1 неделю назад
вам во сне взрослый разум так образно возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши вчерашние поступки
Бес ИскусительМудрец (12649) 1 неделю назад
Какие поступки ещё негативные?
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322944) Ядвига, к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
алина алинова Гуру (3018) 1 неделю назад
Кот это хитропопый мужик в вашей жизни, расстраивайтесь вы по этому поводу, может он вас расстроит
Бес ИскусительМудрец (12649) 1 неделю назад
Нету никого)))
алина алинова Гуру (3018) Ядвига, может объявится, руки это как знак отношений, как держите его и плохо.. А может это внутренние переживания из-за кого-то