Как помочь пограничнику...

Ekun Fulin Знаток (251), закрыт 1 неделю назад
Нужны советы от тех, у кого есть близкие люди страдающие пограничным расстройством личности. Как вы их успокаиваете? Как общаетесь? За чем следите при разговорах? Может как-то прорабатываете слова тригерры.... Ну или же сами прлщики пускай поделятся, как они справляются с расщеплением.... Помогут любые советы... Готов принять все что предложите..!
Лучший ответ
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112025) 1 неделю назад
не нужно провоцировать человека на всплеск негативных эмоций и главное не подогревать в нем страхи и без того его мучащие,больше позитива.
Остальные ответы
Старый Капрал Просветленный (46424) 1 неделю назад
А пограничник где служит и в каком он звании?
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224707) 1 неделю назад
скорее есть один выход это не мешать ему исполнять свой профдолг
Teya Dora Искусственный Интеллект (134248) 1 неделю назад
ненене на халяву апсереся с саветаме