Что такое фриланс простыми словами?

Фрэнк Всемогущий Знаток (379), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Чё Искусственный Интеллект (305166) 1 неделю назад
Сам ищешь разовых клиентов, сам договариваешься о работе, сам выполняешь и получаешь оплату. По сути разовый наёмный работник в определённой области.
Фрэнк ВсемогущийЗнаток (379) 1 неделю назад
Можете привести пример?
Чё Искусственный Интеллект (305166) Фрэнк Всемогущий, ну к примеру нужно тебе интро к ютуб-каналу, как вариант. Сам ты в этом ни алё, то есть ты идёшь на сайт где тусуются монтажёры, платишь деньги, он делает тебе интро, вы пожимаете руки и расходитесь. Поздравляю, ты только что нанял себе фрилансера. Улавливаешь?
Остальные ответы
Defective Thursday Мастер (1651) 1 неделю назад
Самыми простыми словами — это шарлатанство
ЧёИскусственный Интеллект (305166) 1 неделю назад
Прояснишь?
ГЕНИЙ Знаток (252) 1 неделю назад
Фриланс – что это такое и как на нем заработать, самый полный гайд для новичков, как стать фрилансером.
Тезисно:
Фрилансер – это наемник, которого нанимают на разовую работу.
Фрилансеры есть практически во всех сферах деятельности, но основные – это разработка ПО, дизайн и работа с текстами.
Чтобы легально работать фрилансером, вам нужно оформить ИП или самозанятость.
Фрилансеры в основном ищут работу на бирже или в Телеграме/соцсетях.
Биржи берут себе некоторую комиссию, но гарантируют, что заказчик выплатит вам деньги; работа с заказчиком напрямую не дает таких гарантий.
Фриланс дает вам свободу от: фиксированного графика, надоедливого начальника, «принудиловки» в плане исполняемых проектов, оплачиваемых больничных и отпуска, отчислений в пенсионный фонд. От чего из этого вам больше хочется избавиться – выбирать исключительно вам.
Адольфик адноглаз Ученик (172) 1 неделю назад
Фри-бесплатно Ланс-чтг то там
Короче бесплатное что то там
Глеб Аллов Оракул (85862) 1 неделю назад
фри - свобода, ланс(ланцет) - копьё
вольный наёмник
Татьяна Шеховцова Высший разум (420501) 1 неделю назад
Шабашник, только через интернет (то есть во фрилансе работа сплошь умственная)