Во сне вся вселенная

El El Ученик (19), открыт 1 неделю назад
У меня иногда Бывают выходы в астралы,где я все контролирую
,но недавно мне приснился косомос,я видела почти все планеты,причем я сама выбирала на какие планеты смотреть,сама приближалась и отдалялась ,в конце я захотела вообще на вселенную посмотреть,но мне удалось ненамного приблизиться к нему,что значит это видеть?)
4 ответа
Rita Vladimirskaja Высший разум (4860473) 1 неделю назад
Постепенно приближаетесь к своей цели.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184835) 1 неделю назад
это значит отсутствие страха у тела сновидения и готовность сознания путешествовать в космосе. наличие энергии для этого и отсутствие тормозящего негатива с привязками. собственно твои выходы это и подтверждают..ну и возможно это твое последнее воплощение на земле..
Ангелина Тарр Гений (56580) 1 неделю назад
просто были в космосе и все. люди бывает это видят