Почему другие люди во время адреналина становятся бешеными А другие впадают в ступор ?

Гусь гидра Ученик (12), открыт 2 недели назад
4 ответа
Raggdays Pidoras Ученик (163) 2 недели назад
у каждого разное восприятие. Кто-то его настолько переполнил что стоит на месте в ступоре, а другие ускоряются и начинают бежать. Третьи вообще попутно кричат.
Галина Филянова Искусственный Интеллект (170939) 2 недели назад
Наверно, от дозы зависит. Если человек наклюкается до потери пульса, то буянить уже не сможет. Так и с адреналином. Его переизбыток отбирает силы и энергию, парализует волю и интеллект.
ИБ Мыслитель (9648) 2 недели назад
Ну кто-то себя контролирует, а кто-то нет
Barbarosso Мудрец (15924) 2 недели назад
Зависит от того,что вызвало реакцию.От ужаса могут остепенеть,а от ярости прийти в бешенство.