Для какого командного игрока-бога в хоккее нужно существование религии в мире?

за-палец Искусственный Интеллект (202433), открыт 2 недели назад
Какого мастерски обводящего игрока вы знаете?
1 ответ
Руслан Редков Гуру (3369) 2 недели назад
На этот вопрос нельзя дать однозначный ответ, так как восприятие религии и её роли в жизни человека индивидуально для каждого.

Вот несколько примеров хоккеистов, которые проявляют религиозность:

● Джером Игинла. Легенда «Калгари» верит в Бога, старается всегда быть рядом с ним, молится каждый день.
● Майк Фишер. Бывший форвард «Оттавы» и «Нэшвилла» воспитывался в религиозной семье, а его дядя был священником бейсбольной команды «Торонто Блю Джейс». Майк перенёс веру и в игру, и во взрослую жизнь, возглавив вместе с женой христианскую общину.
● Шейн Доан. Лидер «койотов» рос в деревушке с населением в 120 человек, учился в церковной школе, а с возрастом понял: единственное, чего он хочет, — это помогать людям.
● Дэн Эллис. Отец записал его в христианский хоккейный лагерь. Перед каждой тренировкой у Эллиса был небольшой урок Библии. Со временем он понял, что это единственно верный путь, по которому он должен идти.
● Пол Хендерсон. В борьбе с расстройством Пол обратился к религии. Он поступил в семинарию, по окончании которой стал проповедником.
за-палецИскусственный Интеллект (202433) 2 недели назад
Меня немножко обыграли 1-го апреля. А сегодня уже 20-е апреля. Живём, если так дальше пойдёт!