Как сделать так чтобы не снились сны с магической точки зрения?

Василий Колпаков Гуру (4166), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262222) 1 неделю назад
Сны снятся всем людям , но не всю ночь непрерывно . А в определённой фазе , которая называется " Парадоксальной " . Есть ещё фазы " Мёртвого сна " . Когда мозг работает над восстановлением функций физического тела . За ночь фазы меняются 5 - 6 раз . Нет ничего проще не видеть снов ( правильней не помнить ! ) . Надо подобрать время просыпания совпадающие с фазой мёртвого сна . Фазы очень точно привязаны к ночным часам ))) Ваще вопрос удивительный . Обычно все хотят ярких , осознанных сновидений . Настоящий осознанный сон , это полноценная вторая реальность
Остальные ответы
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60419) 1 неделю назад
Никак,многим людям сны и так не снятчя
учитель магии Мудрец (12382) 1 неделю назад
по пробуждении стараться сразу отрезвлятся например контрастный или холодный душ. никогда не вспоминать сны и темболее никому не рассказывать. и они перестанут снится