Как перевести с единого торгового аккаунта на фьючерсный в байбите?

Олег Гринь Профи (700), открыт 1 неделю назад
Как перевести с единого торгового аккаунта на фьючерсный в байбите? Говорят что нужен ещё спотовый аккаунт чтобы на фьючерсный перевести? Эти аккаунты мне надо открывать для продвижения денег к фьючерсному аккаунту? А то я не могу найти у себя ни фьючерсного ни спотового кошелька. В этом вопросе у меня вообще какой то бульён в голове что, куда и как переводить.
В службу поддержки им пишу, но не отвечают или отвечают раз в неделю общими фразами.
0 ответов