Мне снилось что я дралась с кровной покойнице и в итоге убила ее.К чему сон?

Марка Почтовая Оракул (70796), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4860524) 1 неделю назад
Решите вопрос с недоброжелательницей.
Остальные ответы
алина алинова Гуру (3013) 1 неделю назад
Сложно будут, может заболеете. Но справитесь
1 Искусственный Интеллект (269509) 1 неделю назад
Убили кровную покойницу? Может в крови у вас это заложено.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322944) 1 неделю назад
вам во сне взрослый разум так образно возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши вчерашние поступки

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность

а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Karbid Volfram Просветленный (22095) 1 неделю назад
Наделала глупостей в прошлом,придётся расплачиваться в настоящем.На будущее наверное останется ещё.