После собеседования чувствую себя униженным

Степан Мордасов Профи (651), закрыт 1 неделю назад
вроде как и на работу то взяли, рассказали о будущем повышении , дали направления на медкомиссию ,но чувство как будто сделали одолжения , вы бы стали выходить на такую работу?
Дополнен 1 неделю назад
Но вот эта энергетика от этих людей и чувство отношения к тебе как к г№вну
Лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (126136) 1 неделю назад
То, что вы чувствуете себя униженным после собеседования, даже несмотря на то, что вас взяли на работу, говорит о том, что ваши первые впечатления о компании и команде оставили желать лучшего. Важно помнить, что рабочее место должно быть не только источником дохода, но и местом, где вы чувствуете уважение и поддержку.

Прежде чем принять окончательное решение, возможно, стоит задать себе несколько вопросов:
- **Смогу ли я адаптироваться к этой корпоративной культуре?**
- **Будут ли мои достоинства цениться в этой компании?**
- **Каковы перспективы долгосрочного сотрудничества с этими людьми?**
- **Могу ли я обсудить свои ощущения с будущим руководителем или HR до начала работы?**

Если после размышлений вы по-прежнему ощущаете дискомфорт, возможно, стоит рассмотреть другие варианты работы, где вас будут ценить и уважать. Выбор рабочего места — это не только выбор профессионального пути, но и выбор среды, в которой вы будете проводить большую часть времени.
Остальные ответы
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238054) 1 неделю назад
Вот будешь начальником - будешь выпендриваться.
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455838) 1 неделю назад
Тебя хоть взяли а меня не берут только вот рекламу у метро в дождь и снег раздаю.
Степан МордасовПрофи (651) 1 неделю назад
я их раздавал в школьные годы пару раз
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204205) 1 неделю назад
Душ прими. Чай с медом выпей... Никто не знает, как оно дальше выйдет... Может все и хорошо сложится. А может и наоборот! Чего страдать-то сейчас?!
Bakalchum Профи (957) 1 неделю назад
отличная возможность повонять
Глеб Аллов Оракул (85862) 1 неделю назад
Через полгода будешь знать точно. Стоит, или нет.
Серёжа Искусственный Интеллект (115263) 1 неделю назад
Вопрос.
А твоё чутьё всегда срабатывает? ЕСли нет, то не парься.
snejinkina Мыслитель (8825) 1 неделю назад
они все так себя ведут, не бери на свой счёт. копи денюжки и работай на себя)